5 причин, почему стоит организовать свадьбу за границей

Наверняка многие задавались вопросом, где организовать свадьбу: в России или за рубежом. У каждого из этих вариантов есть свои неоспоримые достоинства. Сегодня мы хотим поговорить о том, почему стоит хотя бы поразмышлять о возможности проведения свадебного торжества за границей.

Погода. Есть миллион и ещё одно место на земле, где климат мягче, теплее и дружелюбнее, чем в России. Куда можно отправиться из зимы в лето, где дождливых дней в году – по пальцам пересчитать, а значит можно более уверенно прогнозировать погоду в День Х.

Экология. Да, что скрывать, экологическая ситуация в Москве – её слабое место. Загазованность воздуха, бесконечные пробки, пыль дорог – и без того хочется, чтобы всего этого не было в нашей жизни. А особенно в такие её важные моменты.

Смена обстановки. Перемена обстановки полностью меняет наш темп жизни. Мы становимся расслабленней, отпускаем бытовые заботы и проблемы, оставляя их дома, и учимся быть здесь и сейчас. Не это ли важно, когда речь заходит о свадьбе?

Другой фон. Все хотят сделать свою свадьбу запоминающейся и нестандартной. Смена основных декораций одно из самых простых, но эффектных решений. Тем более, что площадку можно подобрать точно в соответствии с вашей мечтой: как в сказке.

2 в 1: свадьба и свадебное путешествие. Вы только подумайте. По окончании торжественной части вам не надо будет паковать вещи, пытаясь не забыть ничего важного, не надо будет ехать в аэропорт и проживать кусочек обыденной жизни. Show must go on! Вы уже на отдыхе, ваш праздник не закончился со сменой дня, карета не превратилась в тыкву. Отдых продолжается на одном дыхании со вчерашним днём, изменившем всё в вашей жизни.

Фото ©hotel-du-cap-eden-roc.com

Телефон: +7 (903) 756-45-38
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© Агентство классических свадеб и частных мероприятий Марии Григорьевой
#GrigorevaEVENT 2017