Организация новогодних корпоративных праздников

Зима близко. И это не девиз дома Старков из популярной книжной и телесаги, это наша с вами реальность. Пора готовиться к наступлению холодов и… Нового года! Ведь именно сейчас для этого самое благоприятное время.

Новогодний корпоратив – это отличая возможность для компании подвести черту под уходящим годом и дать сотрудникам заряд энергии для работы в году наступающем.

Наше агентство #GrigorevaEVENT имеет большой опыт организации праздников для бизнес-клиентов. Мы ценим ваше время, и поэтому предлагаем организацию мероприятия «под ключ», чтобы подготовка к Новому году прошла для вас максимально комфортно.

Осень – самое подходящее время для заказа и бронирования банкетных залов под новогодние торжества. Начав подготовку заблаговременно, вы сможете выбрать удобную дату проведения корпоратива и забронировать лучшую площадку по привлекательной стоимости.

Прежде чем разработать для вас сценарий, мы изучим специфику вашей компании, её политику и присущую ей корпоративную этику. Благодаря такой предварительной работе мы предложим вам тот вариант праздника, который подойдёт именно для вас и ваших сотрудников.

Мы продумаем каждую деталь корпоратива: пригласительные, формат информирования о грядущем событии, зона Welcome, программа выступлений на сцене, точки внимания, лаунж-зоны, элементы тимбилдинга и кульминация шоу – всё будет выстроено вокруг главной идеи мероприятия.

Вне зависимости от выбранной тематики праздника, мы создадим для сотрудников вашей компании ощущение новогоднего чуда, столь желанного среди серости и темноты московской зимы. Но главное, в день торжества с нашей командой вам не нужно будет ни о чем беспокоиться, а значит и вам удастся отдохнуть на праздновании корпоративного Нового года.

Телефон: +7 (903) 756-45-38
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© Агентство классических свадеб и частных мероприятий Марии Григорьевой
#GrigorevaEVENT 2017