4 года агентству #GrigorevaEVENT!

1 апреля – день рождения агенства #GrigorevaEVENT. Вот уже 4 года мы создаём красивые семейные праздники. Много ли это – 4 года? Вроде бы нет, но для нас это целая жизнь! И как водится, день рождения – это повод подвести итоги и подумать о том, кто мы и почему мы здесь. В этом году к нам пришло важное осмысление.

Наше агентство занимается организацией мероприятий «под ключ». Многие слышали это выражение, но, скорее всего, смысл его каждый понимал по-своему. И мы хотим рассказать, что означает «под ключ» для #GrigorevaEVENT.

Каждое событие мы делаем так, как если бы мы делали его для себя. Это значит, что мы действительно окружаем наших клиентов вниманием и заботой, как своих близких. Мы готовы выйти на связь 24/7, если это необходимо. Мы проводим наши встречи там, где удобно клиенту, даже если это за пределами МКАД. Когда нашим невестам нужна помощь в выборе платья, мы вместе ездим по свадебным салонам до тех пор, пока «то самое платье» не будет найдено.

Для нас нет ничего невозможного, каждая ваша идея найдёт у нас поддержку, и мы обязательно предложим варианты её реализации.

Нам по-настоящему важно, чтобы наши клиенты чувствовали уверенность, что их праздник пройдёт идеально. Поэтому мы не отстраняемся от них, возводя между нами стену исключительно организаторских забот, и готовы прийти на помощь, даже если поставленная задача, на первый взгляд, никак не связана с праздником.

Мы действительно «чувствуем» потребности и запросы нашего клиента, и часто работаем на опережение. Такое взаимодействие возможно только при абсолютном доверии с обеих сторон. Это базовый принцип, без которого невозможно ни одно наше мероприятие.

Сегодня мы хотим сказать спасибо всем тем, кто за эти 4 года доверил создание своих событий нашему агентству. Ведь благодаря вам мы продолжаем заниматься любимым делом, вкладывая в него все силы и душу. Нам приятно чувствовать ваш эмоциональный отклик на нашу работу. Без преувеличения скажем, что за время подготовки событий каждый из вас стал для нас родным человеком. Мы счастливы, что у #GrigorevaEVENT такая большая семья!

Телефон: +7 (903) 756-45-38
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
© Агентство классических свадеб и частных мероприятий Марии Григорьевой
#GrigorevaEVENT 2017